О принятых Советом директоров эмитента решениях

14.01.2016

1. Общие сведения

1.1. Полное фирменное наименование эмитента (для некоммерческой организации – наименование)

Публичное акционерное общество «Фармстандарт»

1.2. Сокращенное фирменное наименование эмитента

ПАО «Фармстандарт»

1.3. Место нахождения эмитента

141700, Московская область, г. Долгопрудный, Лихачевский проезд, д. 5 «Б»

1.4. ОГРН эмитента

1060274031047

1.5. ИНН эмитента

0274110679

1.6. Уникальный код эмитента, присвоенный регистрирующим органом

03675-Е

1.7. Адрес страницы в сети Интернет, используемой эмитентом для раскрытия информации

http://pharmstd.ru/page_39.html, http://www.e-disclosure.ru/portal/company.aspx?id=9187

2. Содержание сообщения

1. Дата проведения заседания совета директоров эмитента: 14.01.2016г.

2. Повестка заседания совета директоров:

1. О сделках, в совершении которых имеется заинтересованность.

2. О вознаграждении по итогам работы Общества в 2015 году.

3. По первому вопросу повестки дня приняты решения:

Одобрить сделку, в совершении которой имеется заинтересованность и, стоимость которой, по оценке Совета директоров, составляет менее 2% балансовой стоимости активов Общества по данным бухгалтерской отчетности на последнюю отчетную дату – заключение агентского договора между ПАО «Фармстандарт» (Агент) и ПАО «Отисифарм» (Принципал) на организацию ремонта и технического обслуживания автомобилей, принадлежащих Принципалу на законном основании, на правах аренды или собственности. Срок действия договора: с даты заключения до 31.12.2016г. включительно. Условия договора применяются к отношениям сторон с 01.01.2016г. Выгодоприобретатели: ПАО «Фармстандарт», ПАО «Отисифарм».

Кворум – 75% от общего числа независимых членов Совета директоров, не заинтересованных в совершении сделки. Результаты голосования: ЗА – 75% голосов независимых членов Совета директоров, не заинтересованных в сделке; ПРОТИВ – нет; ВОЗДЕРЖАЛСЯ – нет.

По второму вопросу повестки дня: В соответствии с требованиями Положения о раскрытии информации эмитентами эмиссионных ценных бумаг, утвержденного Банком России 30.12.2014 N 454-П, а также пункта 15 Приказа ФСФР России от 28.02.2012 N 12-9/пз-н «Об утверждении Положения о порядке и сроках раскрытия инсайдерской информации лиц, указанных в пунктах 1 - 4, 11 и 12 статьи 4 Федерального закона «О противодействии неправомерному использованию инсайдерской информации и манипулированию рынком и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», информация о принятом решении по данному вопросу раскрытию не подлежит.

4. Дата составления и номер протокола заседания совета директоров эмитента, на котором принято соответствующее решение: 14 января 2016г., протокол № 2.

3. Подпись

Заместитель Генерального директора

по юридическим вопросам

ПАО «Фармстандарт» В.П. Федлюк

Дата «14» января 2016г.


К списку публикаций Наверх Версия для печати
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Информация на сайте предназначена исключительно для медицинских работников.

Подтвердите, пожалуйста, являетесь ли Вы медицинским работником.

Если Вы не являетесь медицинским работником, пожалуйста, покиньте данный раздел сайта.


СОГЛАШЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О РЕЦЕПТУРНЫХ ПРЕПАРАТАХ

1.На сайте представлена информация о рецептурных препаратах, их свойствах, способах применения и возможных противопоказаниях исключительно специалистам здравоохранения (лицам, имеющим высшее или среднее специальное медицинское образование).

2. Если Вы являетесь специалистом здравоохранения и хотите получить информацию с данного раздела сайта, Вам необходимо подтвердить ваш статус специалиста здравоохранения.

3. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, но в нарушение настоящих условий подписываете данное соглашение, сайт Компании не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта, без предварительной консультации со специалистом. Вы делаете это самостоятельно и осознанно, понимая, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом здравоохранения.

4. Информация о рецептурных препаратах, представленная на данном разделе сайте, предназначена исключительно для ознакомления с препаратами и не является руководством для самостоятельной диагностики или лечения, и не служит в качестве медицинских советов или рекомендаций. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вашему здоровью в случае самовольного лечения, проводимого на основании применения рецептурных препаратов (без предварительной консультации со специалистом). Настоящим я подтверждаю, что являюсь специалистом здравоохранения и подтверждаю своё согласие с тем, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом.