eng
Инвесторам
Открытость и прозрачность бизнеса является важным конкурентным преимуществом любой компании на рынке. Политика компании «Фармстандарт» направлена на стабильный рост акционерного капитала и нормы инвестиционной прибыли.
Аналитики

Деятельность ПАО "Фармстандарт" отслеживается аналитиками, перечисленными ниже. Необходимо учитывать, что любые мнения, оценки или прогнозы аналитиков в отношении деятельности Компании являются исключительно их собственным видением и не являются мнением Группы Фармстандарт и ее менеджмента. Ссылки на компанию Фармстандарт не предполагают причастности или согласия Компании с приведенной информацией, выводами или рекомендациями аналитиков. 

UBS

Светлана Суханова
Svetlana.Sukhanova@ubs.com
www.ubs.com

Goldman Sachs

Юлия Герасимова
Yulia.Gerasimova@gs.com
www.goldmansachs.com

Morgan Stanley

Simon Mather
simon.mather@morganstanley.com
www.morganstanley.com

Jefferies International Ltd

James Vane-Tempest
jvane-tempest@jefferies.com
www.jefferies.com

J.P. Morgan

Елена Журонова
elena.jouronova@jpmorgan.com
www.jpmorgan.com

Edison Investment Research

Luke Poloniecki
LPoloniecki@edisoninvestmentresearch.co.uk
www.edisoninvestmentresearch.co.uk

Финансовая Корпорация Открытие

Михаил Терентьев
Mikhail.Terentiev@otkritie.com
www.open.ru

ВТБ Капитал

Иван Кущ
Ivan.Kushch@vtbcapital.com
www.vtbcapital.com

Credit Suisse

Виктория Петрова
victoria.petrova@credit-suisse.com
www.credit-suisse.com

Deutsche Bank

Наталия Смирнова
natalia-n.smirnova@db.com
www.db.com

Citigroup

Brady Martin
brady.martin@citi.com
www.citigroup.com

 

KBC Securities

Gergely Pálffy
Gergely.Palffy@kbcsecurities.hu
www.kbc.com

BAML

Виктор Дима
Victor.dima@baml.com
www.baml.com

 

ИФК МЕТРОПОЛЬ

Евгений Голосной
golosnoy_e@metropol.ru
www.metropol.com

Сбербанк КИБ

Михаил Красноперов
Mikhail_Krasnoperov@sberbank-cib.ru
www.sberbank-cib.ru

 

Rye, Man & Gor Securities

Ксения Арутюнова
ksenya.arutynova@rmg.ru
www.rmg.ru

АТОН

Елизавета Лебедева
Elizaveta.Lebedeva@aton.ru
www.atonbroker.com

 

RaiffeisenBank

Наталия Колупаева
Natalya.KOLUPAEVA@raiffeisen.ru
www.raiffeisen.com

Альфа Банк

Дарья Бабашкина
DBabashkina@alfabank.ru
www.alfabank.com

РенессансКапитал

Ирина Карачарскова
IKaracharskova@rencap.com
www.rencap.com

УРАЛСИБ Капитал

Марат Ибрагимов
IbragimovMY@uralsib.ru
www.uralsibcap.com

НАА Инвесткафе

Дарья Пичугина
daria@investcafe.ru
www.investcafe.ru

Инвесторам
Котировки акций WAP версия
Котировки с задержкой по требованиям бирж. RUSTOCKS.com
Главная О компании Пресс-центр Карьера Специалистам Посетителям Инвесторам Контакты Карта сайта
© 2007–2015 российская фармацевтическая компания ПАО «Фармстандарт». Товар сертифицирован.
Условия пользования сайтом www.pharmstd.ru