ОАО «Фармстандарт-Лексредства» присуждена премия Правительства РФ в области качества

12.11.2018

 

10 ноября Премьер-министр Дмитрий Медведев подписал Постановление «О присуждении премий Правительства РФ в области качества».

Документ, разработанный Минпромторгом России на основании решения Совета по присуждению премий Правительства РФ в сфере качества, размещён на сайте Правительства http://government.ru/docs/34657/. Премией отмечены 11 предприятий из разных регионов России. Как подчёркивается в документе, организации награждены за получение высоких результатов в сфере качества продукции и услуг, в том числе за внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества.

Среди лауреатов премии  – ОАО «Фармстандарт-Лексредства».  

ОАО «Фармстандарт-Лексредства» входит в состав компании «Фармстандарт» с 2003 года. Сегодня предприятие является одним из крупнейших фармацевтических заводов страны, занимая территорию 14,9 Га. Производственные мощности предприятия позволяют ежегодно выпускать более 600 млн упаковок лекарственных препаратов различных форм. В номенклатуре -160 наименований фармацевтической продукции.

ОАО «Фармстандарт-Лексредства» - один из перспективных работодателей и одно из крупнейших предприятий по налоговым отчислениям Курской области.


К списку новостей Версия для печати