Компания Фармстандарт анонсирует о расширении продуктовой линейки «Компливит® Офтальмо» и представляет «Компливит® Офтальмо для детей»

28.02.2014

Компливит® Офтальмо для детей — новый продукт в линейке хорошо известного потребителям препарата Компливит® Офтальмо. Представляет собой сбалансированный комплекс, содержащий 7 витаминов, 3 минерала, лютеин и зеаксантин в виде порошка для приготовления суспензии с фруктовым вкусом для детей с 3 лет.

В состав комплекса Компливит® Офтальмо для детей входят важные для зрения витамины, минералы и растительные каротиноиды, которые:

  • улучшают функциональное состояние органа зрения;
  • помогают снизить зрительную утомляемость и улучшить зрение при повышенных зрительных нагрузках;
  • лютеин и зеаксантин защищают структуры глаза от повреждения, возникающего под действием ультрафиолетового излучения, а также излучения от компьютеров, телевизоров, дисплеев.

Компливит® Офтальмо для детей, порошок массой 44 грамма во флаконах для приготовления 100 мл суспензии, биологически активная добавка к пище.

Сертификат соответствия № АА01.01.RU.Ф.000286.10.13 от 23.10.2013 г.


К списку новостей Версия для печати

Контакты для прессы



Марина Бортникова


Начальник отдела информационного сопровождения и связей с общественностью

+7 (495) 970 0032
pr@pharmstd.ru
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Информация на сайте предназначена исключительно для медицинских работников.

Подтвердите, пожалуйста, являетесь ли Вы медицинским работником.

Если Вы не являетесь медицинским работником, пожалуйста, покиньте данный раздел сайта.


СОГЛАШЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О РЕЦЕПТУРНЫХ ПРЕПАРАТАХ

1.На сайте представлена информация о рецептурных препаратах, их свойствах, способах применения и возможных противопоказаниях исключительно специалистам здравоохранения (лицам, имеющим высшее или среднее специальное медицинское образование).

2. Если Вы являетесь специалистом здравоохранения и хотите получить информацию с данного раздела сайта, Вам необходимо подтвердить ваш статус специалиста здравоохранения.

3. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, но в нарушение настоящих условий подписываете данное соглашение, сайт Компании не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта, без предварительной консультации со специалистом. Вы делаете это самостоятельно и осознанно, понимая, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом здравоохранения.

4. Информация о рецептурных препаратах, представленная на данном разделе сайте, предназначена исключительно для ознакомления с препаратами и не является руководством для самостоятельной диагностики или лечения, и не служит в качестве медицинских советов или рекомендаций. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вашему здоровью в случае самовольного лечения, проводимого на основании применения рецептурных препаратов (без предварительной консультации со специалистом). Настоящим я подтверждаю, что являюсь специалистом здравоохранения и подтверждаю своё согласие с тем, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом.