В Долгопрудном прошла II семейная корпоративная спартакиада компании Фармстандарт

31.05.2023

Более 600 сотрудников ГК «Фармстандарт» и партнерских компаний   вместе со своими семьями пришли 20 мая на стадион «Салют» в Долгопрудном, чтобы принять участие во II корпоративной спартакиаде, посвященной Дню фармацевтического работника.

В этом году мероприятие собрало вдвое большее количество участников: помимо сотрудников АО «Фармстандарт» к спартакиаде присоединились коллеги из ООО «ФСофт», ООО «Глобалхимфарм» и ООО «Фармкомпания».

Перефразируя девиз Олимпийских игр «Главное - не победа, а участие!», генеральный директор АО «Фармстандарт» Дмитрий Зайцев отметил, что само участие в спартакиаде уже и есть главная победа.

Генеральный директор напомнил, что бренду Фармстандарт исполняется 20 лет и это знаменательное событие для каждого сотрудника компании. «Я бы хотел пожелать нашему трудовому коллективу не только хорошо работать, но и хорошо отдыхать. И в моем представлении спорт – это самый лучший отдых», - добавил, комментируя значимость проведения спартакиады, Дмитрий Зайцев. 


В этом году программа спартакиады состояла из 2 частей: общей спортивной части, включавшей ГТО, городки, лазертаг и Angry Birds, батутную зону и мастер-классы, и командных состязаний - футбольного турнира, семейной эстафеты «Папа, мама, я» и эстафеты «Квесты эрудитов».

Без преувеличения можно сказать, что спартакиада удалась на все 100%. На стадионе царили неподдельные эмоции, спортивный азарт и воля к победе.

«Легендарные люди достойны прекрасного праздника. Замечательно, что в компании зародилась такая традиция: праздновать День фармацевтического работника именно в таком формате. Ведь спорт как нельзя лучше сочетается с тем делом, которым мы занимаемся – дарим людям здоровье и долголетие», - отметил, комментируя роль подобного рода мероприятий в построении команды, директор по персоналу и организационному развитию Александр Булан.

Поздравляя коллег с Днем фармацевтического работника, директор Департамента управления персоналом Операционного блока Мария Воронина добавила, что сохранение жизни и здоровья людей – это не просто работа, а высокая миссия: «Прежде всего, я хочу поздравить вас с нашим профессиональным праздником и сказать, что мы не просто выполняем нашу каждодневную работу. Это наша миссия: каждый день мы с вами сохраняем жизнь и здоровье людей».

Говоря о роли команды, Мария добавила, что Фармстандарт приветствует сотрудников, готовых развиваться профессионально, осваивать новые направления, получать новые знания и оттачивать свое мастерство. «Мы являемся сильной амбициозной командой. И мы уверены, что команда будет возрастать как в размерах, так и в компетенциях. Мы приглашаем стать частью нашей большой семьи», - резюмировала Мария Воронина.


К списку новостей Версия для печати

Контакты для прессы



Марина Бортникова


Начальник отдела информационного сопровождения и связей с общественностью

+7 (495) 970 0032
pr@pharmstd.ru
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Информация на сайте предназначена исключительно для медицинских работников.

Подтвердите, пожалуйста, являетесь ли Вы медицинским работником.

Если Вы не являетесь медицинским работником, пожалуйста, покиньте данный раздел сайта.


СОГЛАШЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О РЕЦЕПТУРНЫХ ПРЕПАРАТАХ

1.На сайте представлена информация о рецептурных препаратах, их свойствах, способах применения и возможных противопоказаниях исключительно специалистам здравоохранения (лицам, имеющим высшее или среднее специальное медицинское образование).

2. Если Вы являетесь специалистом здравоохранения и хотите получить информацию с данного раздела сайта, Вам необходимо подтвердить ваш статус специалиста здравоохранения.

3. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, но в нарушение настоящих условий подписываете данное соглашение, сайт Компании не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта, без предварительной консультации со специалистом. Вы делаете это самостоятельно и осознанно, понимая, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом здравоохранения.

4. Информация о рецептурных препаратах, представленная на данном разделе сайте, предназначена исключительно для ознакомления с препаратами и не является руководством для самостоятельной диагностики или лечения, и не служит в качестве медицинских советов или рекомендаций. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вашему здоровью в случае самовольного лечения, проводимого на основании применения рецептурных препаратов (без предварительной консультации со специалистом). Настоящим я подтверждаю, что являюсь специалистом здравоохранения и подтверждаю своё согласие с тем, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом.