Выставка фармкомпаний и медоборудования прошла на форуме «Здоровье» в Подмосковье

14.06.2022

РИАМО, 26.05.2022 

Источник: © Павел Попов, «Подмосковье Сегодня»

В доме правительства Подмосковья состоялся форум «Здоровье». На нем отечественные фармацевтические компании и производители медицинского оборудования представили свою продукцию, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Организатором мероприятия выступило Московское областное региональное отделение «Союза женщин России» под руководством председателя союза Екатерины Богдасаровой.

Лекарства и исследования

Свою продукцию на форуме представили 20 компаний. Гости выставки могли пройти мобильное анкетирование, измерить артериальное давление, пройти осмотр глазного дна и другие исследования. Специалисты дали рекомендации по коррекции образа жизни и питания, физической и психологической активности.

<…>

Один из крупнейших в России фармпроизводителей «Фармстандарт» представил передовые лекарственные препараты. В портфель компании входит более 450 лекарств, в том числе 200 – из списка жизненно важных.

«У нас обширная линейка: это и гинекологический портфель, с которым мы приехали на сегодняшний форум, посвященный женскому здоровью, и препараты в области неврологии, и гормон роста, эпидемиологический портфель, включающий различные антибиотики, препараты для лечения онкологических заболеваний, что очень важно в современном мире», – отметила руководитель направления гинекология и остеопороз «Фармстандарта» Анна Митрофанова.

Она уточнила, что препараты компании, предназначенные для лечения эндометриоза и миомы могут заменять импортные аналоги.

Читать полностью:

https://lubertsyriamo.ru/article/vystavka-farmkompanij-i-medoborudovaniya-proshla-na-forume-zdorove-v-podmoskove-579674


К списку новостей Версия для печати

Контакты для прессы



Марина Бортникова


Начальник отдела информационного сопровождения и связей с общественностью

+7 (495) 970 0032
pr@pharmstd.ru
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

Информация на сайте предназначена исключительно для медицинских работников.

Подтвердите, пожалуйста, являетесь ли Вы медицинским работником.

Если Вы не являетесь медицинским работником, пожалуйста, покиньте данный раздел сайта.


СОГЛАШЕНИЕ О ПОЛУЧЕНИИ ИНФОРМАЦИИ О РЕЦЕПТУРНЫХ ПРЕПАРАТАХ

1.На сайте представлена информация о рецептурных препаратах, их свойствах, способах применения и возможных противопоказаниях исключительно специалистам здравоохранения (лицам, имеющим высшее или среднее специальное медицинское образование).

2. Если Вы являетесь специалистом здравоохранения и хотите получить информацию с данного раздела сайта, Вам необходимо подтвердить ваш статус специалиста здравоохранения.

3. В случае если Вы не являетесь специалистом здравоохранения, но в нарушение настоящих условий подписываете данное соглашение, сайт Компании не несет ответственности за возможные отрицательные последствия, возникшие в результате самостоятельного использования Вами информации с сайта, без предварительной консультации со специалистом. Вы делаете это самостоятельно и осознанно, понимая, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом здравоохранения.

4. Информация о рецептурных препаратах, представленная на данном разделе сайте, предназначена исключительно для ознакомления с препаратами и не является руководством для самостоятельной диагностики или лечения, и не служит в качестве медицинских советов или рекомендаций. Сайт не несет ответственности за возможный ущерб, нанесенный Вашему здоровью в случае самовольного лечения, проводимого на основании применения рецептурных препаратов (без предварительной консультации со специалистом). Настоящим я подтверждаю, что являюсь специалистом здравоохранения и подтверждаю своё согласие с тем, что применение рецептурных препаратов возможно только после предварительной консультации со специалистом.