«Фармстандарт» вошел в число победителей «Национального фармацевтического рейтинга — 2018»

18.12.2018

Ежегодная церемония награждения победителей состоялась в клубе «Ленинград».

18 декабря в клубе «Ленинград» вот уже в третий раз прошла ежегодная церемония награждения победителей «Национального фармацевтического рейтинга» в 12 номинациях. Премия построена на независимых показателях объемов продаж и широкой базе данных российского аналитического агентства DSM Group, охватывающих весь российский фармацевтический рынок: более 1300 отечественных и иностранных производителей, более 5800 брендов.

Как отмечается на сайте аналитического агентства DSM Group, поздравить победителей «Национального фармацевтического рейтинга» пришли 270 гостей, в том числе топ-менеджеры российских и зарубежных фармацевтических компаний, компаний-дистрибьюторов, генеральные директора аптечных сетей, представители государственных структур, ведущих федеральных и отраслевых СМИ, звезды шоу-бизнеса.

В число лауреатов премии вошла компания «Фармстандарт», занявшая второе место в двух номинациях премии: «Российская компания по реализации RX-препаратов на розничном рынке» и «Российская компания по реализации OTC-препаратов на розничном рынке».

Источник: DSM Group


К списку новостей Версия для печати