Сотрудники АО «Фармстандарт» отмечены премией PHARMA LEADERSHIP AWARDS 2022

22.09.2022

15 сентября в бизнес-отеле Courtyard Moscow City Center прошла третья кейс-конференция D Conf, посвященная вопросам цифровизации фарммаркетинга и успешным кейсам по продвижению. Мероприятие традиционно вызывает большой интерес отрасли, ежегодно собирая представителей лидирующих фармацевтических компаний – ТОП-менеджеров, маркетологов, продакт-менеджеров, диджитал-специалистов.

В рамках конференции состоялось чествование победителей проекта Pharma Leadership Awards по выявлению лучшего управленческого опыта в российском фармбизнесе.

В выборе победителей проекта ежегодно принимают участие действующие сотрудники фармацевтических компаний. В этом году профессиональное сообщество выбирало лучших в 25 номинациях: 21 номинация для сотрудников фармацевтических компаний и 4 номинации для агентств — провайдеров услуг для фармы.

По итогам голосования начальник отдела маркетинга №2 Сергей Белов стал лауреатом премии в номинации MARKETING HEAD. Заместитель начальника управления материально-технического обеспечения АО «Фармстандарт» Виталий Гришин - в номинации PURCHASING MANAGER.

Учредитель и организатор премии - компания «Доктор на работе», создатель одноименного профессионального сообщества для врачей и платформы для работников аптек «Смартфарма».

Результаты голосования представлены на официальном сайте премии:
https://plawards.ru/winners2022.


К списку новостей Версия для печати