Дмитрий Медведев вручил правительственную премию ОАО «Фармстандарт-Лексредства»

25.12.2018

Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев наградил лучшие организации страны за высокие достижения в области менеджмента качества.

 Фото с сайта Правительства Российской Федерации

20 декабря в Доме Правительства Российской Федерации состоялась церемония награждения лауреатов премий Правительства РФ в области качества. Награды лауреатам (диплом  и памятный знак) вручил Председатель Правительства Российской Федерации Дмитрий Медведев.

Как отмечается на сайте Правительства РФ, премии присуждены 11 российским организациям за достижение высоких результатов в области качества продукции и услуг и внедрение высокоэффективных методов менеджмента качества. Среди лауреатов премии ОАО «Фармстандарт-Лексредства» (генеральный директор Евгений Федорович Прохода).

Фото с сайта Правительства Российской Федерации

«Поздравляю с правительственными премиями в области качества и, конечно, с наступающими праздниками. По традиции в конце года мы собираем представителей компаний, которые получили высокую государственную оценку…

Конечно, эта оценка – результат вашей работы. Главную оценку здесь ставят экономика, рынок и сама жизнь. Оценка складывается из различных составляющих, но основной критерий – именно качество, которому дают оценку люди, использующие ваши услуги или потребляющие вашу продукцию», - отметил премьер-министр.

«Прошу передать своим коллективам  от имени Правительства наши искренние поздравления и с премией, и с наступающими праздниками. И конечно, желаю вам дальнейших успехов», - резюмировал Дмитрий Медведев.

Источник


К списку новостей Версия для печати